"Весенняя ярмарка" развернется на 24 площадках Тамбова

13.03.2018 09:28
7851
Далеко за пределами региона известны тамбовский окорок и знаменитая тамбовская картошка, яблоки и мёд, а еще подсолнечное масло, сыры, колбасы и кондитерские изделия. Все эти вкусные и полезные товары уже давно стали настоящими тамбовскими брендами.

В воскресенье, 18 марта, можно будет купить товары отличного качества местных, тамбовских производителей на семейных ярмарках. Торговля будет организована на 24 площадках областного центра. Работа традиционных весенних ярмарок начнется с восьми часов утра и продолжится до трех дня.

В продаже: мясные и молочные изделия, рыба и овощи, курица, мука, крупы, сахар, яйцо, хлебобулочные изделия от тамбовских производителей. На "Весенней ярмарке" тамбовчане смогут купить мёд, яблоки, кондитерские изделия, копчёности. Цены будут снижены на 15%.


"Хочется праздника, весна, хорошее настроение, поэтому принято решение в воскресенье организовать воскресные семейные ярмарки. Определены 24 площадки. Приглашаем всей семьей посетить нашу ярмарку. Здесь ждут свои сюрпризы, свои интриги. Этими ярмарками мы хотим в очередной раз дать возможность нашим горожанам купить товар местного производителя наших тамбовских брендов, а мы знаем, что это яблоко, это масло растительное, это молочная продукция, тамбовский окорок. Ярмарки будут особенными. Ждут свои сюрпризы. Давайте эти интриги оставим до 18 марта. Приглашаем всех на наши семейные весенние праздничные ярмарки" – рассказала Оксана Ларкина, председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA