В Тамбове в территориальные избиркомы переданы бюллетени для голосования
Фото: избирательная комиссия Тамбовской области

В Тамбове в территориальные избиркомы переданы бюллетени для голосования

09.09.2020 09:59
2938
Сегодня состоялась передача отпечатанных тиражей избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы администрации Тамбовской области уполномоченным членам областной избирательной комиссии.

Избирательные бюллетени изготовлены в количестве 832 500 штук, в том числе для голосования с использованием технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней - 149 800 штук. Лишние избирательные бюллетени были списаны и уничтожены в типографии акционерного общества на специальном оборудовании.

Избирательные бюллетени передаются по графику в 32 территориальные избирательные комиссии в течение дня. После получения тиражей избирательных бюллетеней председатели территориальных избиркомов подписывают документы о приеме бюллетеней. В сопровождении автомобилей с сотрудниками правоохранительных органов бюллетени доставляют в территориальные избирательные комиссии.

Напомним, голосование на предстоящих выборах главы администрации Тамбовской области состоится 11, 12 и 13 сентября 2020 года.

Фото: избирательная комиссия Тамбовской области

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA