Все кандидаты на должность губернатора региона представили документы для регистрации
Фото: администрация Тамбовской области

Все кандидаты на должность губернатора региона представили документы для регистрации

16.07.2020 17:24
3813
Сегодня, 16 июля, все шесть выдвинутых кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области представили документы для регистрации. Региональная избирательная комиссия завершила приём документов.

В четверг пакеты документов представили кандидат от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Тамбовской области Сергей Клишин, уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата от Тамбовского регионального отделения "Единой России" Александра Никитина и кандидат от регионального отделения в Тамбовской области политической партии Коммунистическая партия социальной справедливости Гагик Овсепян.

Вчера, 15 июля, документы представили кандидат от регионального отделения политической партии ЛДПР Игорь Телегин, кандидат от регионального отделения "Справедливой России" Павел Плотников и кандидат от Тамбовского областного отделения КПРФ Андрей Жидков. 

Решения относительно регистрации кандидатов будут приняты на очередном заседании избирательной комиссии Тамбовской области.

Единый день голосования состоится 13 сентября.  

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA