Бывший начальник отделения "Почты России" в Тамбове похитила более 2,5 млн рублей

23.07.2015 08:30
5381
Перед судом предстанет бывший начальник филиала ФГУП "Почта России". Она обвиняется в хищении крупной суммы денег с использованием своего служебного положения.

 "Работая начальником отделения почтовой связи 392014, расположенной по улице Н. Прибоя, обвиняемая фиктивно оформила телеграфные переводы на общую сумму более 2,5 млн рублей, похитив денежные средства, принадлежащие "Почте России", - отметили в пресс-службе Прокуратуры Тамбовской области.

В настоящее время уголовное дело направлено в Советский районный суд.

 "Филиал ФГУП "Почта России" сообщает, что предприятие оказало максимальное содействие правоохранительным органам в расследовании дела в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи Тамбовского почтамта. Филиал активно сотрудничает с правоохранительными органами по предотвращению и своевременному выявлению таких случаев. Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме", - прокомментировали в пресс-службе УФПС Тамбовской области.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами