Четверо жителей Тамбовской области напали и изнасиловали пенсионерку в бане

25.07.2013 16:34
9367
    Трое пьяных жителей Тамбовской области напали и изнасиловали 58-летнюю сотрудницу липецкой бани. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, инцидент произошел в ночь с 14 на 15 июля прошлого года в бане "Дубки" на 4 км трассы "Липецк-Усмань".
    Тамбовчане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили разбойное нападение на пожилую женщину. Кроме того, четвертый соучастник преступления изнасиловал даму. Затем злоумышленники похитили золотые вещи и деньги потерпевшей, а также имущество, находившееся в  помещении. После чего сожгли баню и скрылись с места происшествия.
    "Несмотря на то, что потерпевшая была жестоко избита, у нее были связаны руки и ноги, она все же покинула горящую баню. При этом женщина получила термические ожоги третьей степени", - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области .
    После предъявления обвинения один из соучастников разбойного нападения  скрылся, и его место нахождения не установлено. Обвиняемый объявлен в розыск, а материалы уголовного дела в отношении него  выделены в отдельное производство.
    В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств в отношении троих обвиняемых, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA