Четверых тамбовчан оштрафовали за нарушение режима самоизоляции
Фото: local.yandex.by

Четверых тамбовчан оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

04.04.2020 15:42
13256
В отношении четверых нарушителей режима самоизоляции полицейские составили административные протоколы. Граждане заплатили штрафы от 300 до 500 рублей, сообщает vestitambov.ru со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. Правонарушителей привлекли к ответственности по статье 19.5 КоАП РФ.

Все тамбовчане, прибывшие из-за границы, обязаны соблюдать двухнедельный домашний карантин. Это правило соблюдают не все. Тех, кто нарушает закон, полицейские привлекают к административной ответственности.

Напомним, в Тамбовской области смягчили режим самоизоляции. Большая часть ранее принятых ограничительных и рекомендательных мер сохранила свое действие, однако появились новые ограничения, но есть и определенные послабления. Также утвержден список предприятий Тамбовской области, которые будут работать в апреле. 

По данным оперштаба, в Тамбовской области подтверждено 6 случаев заболевания коронавирусом (2 человека выписаны, 1 готовится к выписке, но пока находится в стационаре, у троих  анализ подтвержден).
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA