ДТП в Тамбовском районе унесло жизни годовалого ребенка и его отца, еще пятеро получили травмы

22.06.2015 17:19
10339
20 июня в 18:30 минут в селе Столовое Тамбовского района произошло страшное ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Hyundаi Elаntrа", 28-летний житель Бондарского района, не справился с управлением автомобиля. Спровоцировали аварию кирпичи, выпавшие на проезжую часть из грузовика, который двигался во встречном направлении.


В результате водитель иномарки выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-211440", за рулем которого находился 28-летний тамбовчанин.

В результате ДТП водитель "ВАЗа" скончался в городской больнице имени Архиепископа Луки от полученных травм. Его годовалый сын погиб на месте ДТП. В аварии также получили тяжелые ранения 23-летняя женщина и её восьмимесячный сын, а также 25-летняя жена погибшего водителя.

"Водитель иномарки за медицинской помощью не обращался, а его восьмилетняя дочь и его 28-летняя жена получили травмы. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также водитель грузового автомобиля, который осуществлял перевозку груза с нарушениями правил, будут установлены в ходе расследования", - сообщает пресс-служба областного ГИБДД.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA