Два человека погибли при пожарах в Тамбовской области
Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области

Два человека погибли при пожарах в Тамбовской области

23.05.2022 14:36
2371

За прошедшую неделю в Тамбовской области произошло 43 пожара. По данным регионального ГУ МЧС России, спасти удалось 5 человек, два погибли.

Одна трагедия произошла в деревне Перикса. Там загорелся деревянный дом размером 5х4 метров. Погиб мужчина 1964 года рождения. Ликвидировали пожар отделения 4 и 2 пожарно-спасательной части. Отметим, что дом сгорел полностью.

Ещё одно возгорание со смертельным исходом произошло в Сосновском районе в рабочем поселке Сосновка. Здесь погиб мужчина 1966 года рождения. Пожар потушили 2 отделениями 30 пожарной части.

Добавим, что ещё два возгорания произошли в Тамбове. Одно на улице Колхозная в 5-ти этажном доме частично обгорела одна из квартир. Удалось эвакуировать 2 человека. И по улице Клубная. Здесь в 5-ти этажном доме частично выгорела одна из квартир. Огнеборцам удалось спасти 3 человека.

Добавим, что природных пожаров и происшествий на водных объектах в регионе не зарегистрировано. При этом, для ликвидации последствий ДТП аварийно-спасательные и поисково-спасательные формирования привлекались 15 раз.

Анна Берген
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA