Кафе в Тамбове закрыли из-за антисанитарных условий

05.11.2013 10:05
5409
    Деятельность одной из закусочных, расположенных на улице Астраханской города Тамбова по решению суда приостановили судебные приставы. Как выяснилось, в заведении царили антисанитарные условия и ненадлежащая организация труда.
    В пресс-службе УФССП России по Тамбовской области сообщили, что в закусочной ненадлежащим образом хранили продукты, не мыли тарелки, а также предлагали гостям несвежие блюда. По решению суда хозяину заведения дали месяц на устранение всех нарушений.
    "В межрайонном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о принудительном приостановлении деятельности закусочной, сотрудники которой не соблюдали санитарных норм, что ставило под угрозу здоровье посетителей. До полного устранения указанных недостатков, закусочная не будет открыта. Если владелец захочет открыть заведение в обход решения суда, то он будет привлечен к административной ответственности. Кроме того, если в течение месяца должные условия для организации общественного питания не будут созданы, заведение может вовсе не открыться", - прокомментировали в пресс-службе УФССП.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA