Липецкие наркоманы попались полиции в Тамбовской области

18.10.2011 11:38
6253
    В Тамбовской области пойманы дезоморфинщики из соседнего региона. Полиция задержала троих молодых людей в селе Петровское. Все задержанные находились в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, полицейские обнаружили у них наркотики.
    16 октября сотрудники правоохранительных органов совершали обход. На одной из АЗС они заметили автомобиль «ВАЗ-21099» с липецкими номерами. Автомобиль был очень грязный, капот немного разбит. Около машины стояли двое молодых людей, их приятель находился в салоне автомобиля. Полицейские попросили предъявить документы и рассказать, что случилось с машиной. Троица с трудом отвечала на вопросы полиции.
    Экспертиза показала, что молодые липчане действительно находились в состоянии наркотического опьянения. При них были обнаружены шприцы с остатками дезоморфина. У одного из задержанных в подкладке куртки нашли 12 граммов марихуаны.
    Задержанные приехали из города Грязи Липецкой области. Они пояснили, что заехали в гости к знакомой. По информации оперативников, троица приехала в Петровское для поиска наркотических растений и закупки лекарств для изготовления наркотика. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA