На дорогах погибло 5 человек

09.07.2010 11:00
6386
Со 2 по 8 июля на территории Тамбовской области зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий. В них 5 человек погибли и 63 получили ранения. Среди пострадавших - восемь детей.
Одна авария произошла по вине нетрезвого водителя. Участниками 13 ДТП стали водители скутеров. В трех происшествиях пострадали водители и пассажиры мотоциклов.
Трагическое происшествие зарегистрировано в три часа ночи на 499 километре автодороги М-6 «Каспий» на территории Сампурского района. Водитель неустановленного автомобиля насмерть сбил 33-летнего пешехода. Возможно, что вовремя оказанная медицинская помощь могла сохранить молодому мужчине жизнь, но водитель с места ДТП скрылся.
В результате нарушений Правил дорожного движения в 22-х столкновениях транспортных средств один человек погиб и 34 получили ранения. 7 июля напротив школы №18 Мичуринска 15-летний водитель скутера допустил наезд на велосипедиста. В результате аварии пострадал юный велосипедист.
На прошедшей неделе 11 водителей не справились с управлением и допустили опрокидывание автомобилей. При этом 2 человека погибли и 21 получили различные травмы. 7 июля на улице Интернациональной города Моршанска водитель автомобиля «ВАЗ-2101» допустил наезд на стоящий автомобиль марки «Ока». В это время перед малолитражкой находились две девушки, которые в результате этой аварии пострадали и были госпитализированы в лечебное учреждение.
В девяти наездах на пешеходов и велосипедистов два человека погибли и семь получили ранения различной степени тяжести. 4 июля в селе Большая Липовица водитель незарегистрированного мотоцикла допустил наезд на велосипедиста. Мотоциклист не пострадал, а велосипедист получил серьезные травмы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA