На перекрёстке Советской и Чичканова "Рено" вылетел на тротуар

06.06.2017 11:13
6380
Очередное ДТП произошло на аварийно-опасном перекрёстке Советской и Чичканова. 5 июня "Рено Логан" вылетел на тротуар после столкновения с автомобилем "Дэу Матиз".

Как сообщает Госавтоинспекция Тамбовской области, автомобиль "Дэу Матиз" ехал со стороны Комсомольской площади и собирался повернуть налево. Не убедившись в безопасности маневра, водитель столкнулся с автомобилем "Рено Логан". От удара "Рено вынесло на тротуар. Пострадавших нет.

На этом перекрёстке часто происходят ДТП. Одно из последних происшествий произошло 15 мая. Тогда в результате столкновения автомобилей "ГАЗель" и "Ниссан Альмера" 33-летняя женщина, водитель автомобиля "Ниссан", получила перелом позвоночника.  В конце апреля на аварийно-опасном перекрёстке по просьбе жителей города установили пешеходные ограждения.


 

фото: группа "Аварии Тамбова" (vk.com)

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами