На севере Тамбова в результате ДТП иномарка врезалась в ограждение
Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

На севере Тамбова в результате ДТП иномарка врезалась в ограждение

19.05.2020 11:25
6605
На севере Тамбова произошло ДТП с участием двух автомобилей. 18 мая в 20:40 на улице Мичуринской в районе дома №213 30-летний водитель автомобиля "Volkswagen Passat" не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении транспорта и столкнулся с "Mitsubishi Outlander" под управлением 36-летнего мужчины.

От столкновения автомобиль немецкого производства отбросило за пределы проезжей части, после чего транспорт врезался в дорожное ограждение.

В результате ДТП водитель "Volkswagen Passat" получил телесные повреждения и его осмотрели на месте происшествия врачами скорой медицинской помощи.





За минувшие сутки сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено одно ДТП. Пресечено 228 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 8 тамбовчан по подозрению в совершении преступлений, из них один - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 4 тамбовчанина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 20 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA