На трассе М-6 школьный автобус врезался в грузовик

21.03.2014 10:18
8462
    21 марта в на 403 км трассы М-6 "Каспий" в  Никифоровском районе произошло ДТП с участием школьного автобуса марки "ПАЗ" и волгоградского грузовика "Мерседес", гружёного банками с кабачковой икрой. На момент столкновения в автобусе находились шестеро детей в возрасте от 16 до 18 лет и 7 педагогов. Известно, что дети ехали из Мичуринского района в Тамбов для участия в открытом форуме исследователей "Грани творчества".
    * Как сообщили корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в тамбовской Госавтоинспекции, в аварии пострадали четыре девочки в возрасте 16-17 лет, водитель автобуса и трое сопровождающих взрослых. Пострадавшие с различными травмами были доставлены в центральную городскую больницу города Мичуринска. Травмы, которые получили подростки, связаны с сотрясением головного мозга и ушибами тела, при этом одна из пострадавших получила перелом правой кисти.
        По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель фуры выехал на встречную полосу.
    В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области открыт телефон "горячей линии" 8 (4752) 72 99 50, по которому можно уточнить информацию о пострадавших.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA