Пенсионерка обвиняется в краже денег из банкомата

08.07.2015 10:30
3139
Жительница Тамбовского района по личным делам находилась в областном центре. В одном из банкоматов на улице Гастелло она стояла в очереди для снятия пенсии. Когда женщина подошла к терминалу, то увидела в лотке 9 тысяч рублей. Они принадлежали другой клиентке банка, которая не дождалась денег и ушла. Пенсионерка присвоила себе средства, сняла пенсию и отправилась домой.

На следующий день в результате разбирательства выяснилось, что деньги банкоматом были выданы, а забрала их другая клиентка. Потерпевшая обратилась в полицию.

 "В результате изучения записей с камеры видеонаблюдения оперативникам удалось установить, кто присвоил деньги. Подозреваемой оказалась 59-летняя женщина. Она призналась в присвоении чужих денег и написала явку с повинной. Средства были потрачены на продукты питания и лекарства", - отметили в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами