По факту безвестного исчезновения женщины с ребенком возбуждено уголовное дело
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

По факту безвестного исчезновения женщины с ребенком возбуждено уголовное дело

19.06.2020 16:04
5051
По факту безвестного исчезновения женщины с ребенком Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР  по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, днем 16 июня 2020 года 28-летняя Татьяна Фролова вместе с восьмимесячной дочкой ушла из дома в селе Новоюрьево Староюрьевского района в неизвестном направлении и не вернулась. Ребенок находился в коляске бело-розового цвета. 18 июня в правоохранительные органы с заявлением об их безвестном исчезновении обратились родственники. Были организованы обширные поисковые мероприятия с привлечением волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт" и добровольцев из числа местных жителей.

Как сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе СКР по Тамбовской области, в ходе расследования уголовного дела отрабатываются все возможные версии исчезновения матери и ребенка, проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Следственные органы просят всех, кто располагает информацией об обстоятельствах их исчезновения или месте нахождения, обратиться по телефону: 8 915 670 86 14.

Приметы матери: рост 150-160 см, плотного телосложения, глаза голубые, волосы русые. Была одета: брюки спортивные серого цвета, кофта красно-синего цвета, сланцы белого цвета. Девочка была одета в платье белого цвета, колготки, на голове - серая шапочка с рисунком.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA