В Тамбовской области ищут без вести пропавшую девушку с ребёнком
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области

В Тамбовской области ищут без вести пропавшую девушку с ребёнком

18.06.2020 19:45
7139
Тамбовские следователи ищут пропавшую без вести Татьяну Фролову с ребёнком. 18 июня в правоохранительные органы обратилась жительница Староюрьевского района с заявлением о безвестном исчезновении 28-летней дочери и 8-месячной внучки. Днём 16 июня женщина вместе с ребёнком ушла из дома в селе Новоюрьево Староюрьевского района в неизвестном направлении и не вернулась. Незамедлительно были организованы обширные поисковые мероприятия с привлечением волонтеров и добровольцев из числа местных жителей.

Приметы матери: рост 150-160 см, плотного телосложения, глаза голубые, волосы русые. Была одета в брюки спортивные серого цвета, кофту красно-синего цвета, сланцы белого цвета.

Девочка была одета в платье белого цвета, колготки, на голове - серая шапочка с рисунком, находилась в коляске бело-розового цвета. 

Следственные органы просят всех, кто располагает информацией об обстоятельствах исчезновения или месте нахождения матери и младенца, обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по управлению).

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA