Покупатель украл из супермаркета Первомайского района бритв и сигарет на 13 тысяч рублей
Фото: ru.freepik.com

Покупатель украл из супермаркета Первомайского района бритв и сигарет на 13 тысяч рублей

12.07.2021 12:08
2299
Житель Воронежской области обвиняется в краже из супермаркета Первомайского района. Инцидент произошёл в январе текущего года, сообщает УМВД России по Тамбовской области.

Вечером 20 января 38-летний житель Воронежской области возвращался в Королёв, где работает вахтовым методом. По пути он решил заехать в продуктовый супермаркет в посёлке Первомайский. Увидев, что на кассе никого нет, мужчина похитил 7 бритвенных станков, 8 упаковок лезвий для бритв и более 50 пачек сигарет. Всё это спрятал в рюкзак и скрылся. 

Пропажа обнаружилась в тот же вечером. По камерам видеонаблюдения было установлено, кто совершил кражу. Была установлена его личность. Мужчина был доставлен в отделение, где он дал признательные показания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемый в процессе расследования полностью компенсировал причинённый ущерб на сумму 13 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в суд Первомайского района. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения и отбывал наказание в колонии. Он вновь пошёл на преступление, имея не снятую и не погашенную судимость. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA