Полицейские задержали подозреваемую в кражах денег и украшений в Тамбовской области

01.12.2018 13:00
4577
В Воронежской области полицейские задержали три женщины, которые подозреваются в серии краж из домов в Тамбовском регионе. Одна из подозреваемых – 60-летняя женщина – оказалась причастной к совершению краж золотых изделий и сбережений на территории ряда населенных пунктов Знаменского, Рассказовского и Сампурского районов.

Она призналась в следственном изоляторе областного центра в серии краж, совершенных в марте и ноябре в селе Ивановка, Бахарево и Марьевка Сампурского района. Женщина проникала в дома местных жителей, воспользовавшись ключами, оставленными в условных местах, сообщают управление МВД России по Тамбовской области. Она похитила 70 тысяч рублей и золотые изделия. На рынках Воронежской области злоумышленница продала золото прохожим, потратила деньги на свои цели, поэтому похищенное не удалось изъять.

Следственные органы МОМВД России "Рассказовский" и "Знаменский" расследуют серию уголовных дел, возбужденных по статье "Кража". Отрабатывается причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений на территории других районов области.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA