Руководитель организации в Первомайском районе задолжал заработную плату 40 работникам на сумму более 800 тысяч рублей. При этом никаких мер к погашению долга не предпринималось.
9 ноября судебный пристав выехал на место, чтобы проверить имущественное положение фирмы. В результате был наложен арест на все имеющееся у должника ликвидное имущество, в том числе экскаватор, бульдозер, грейдер, два грузовых самосвала, водонапорную башню и два производственных помещения.
"В случае неоплаты в установленный срок имущество будет передано на торги для последующей реализации. Денежные средства, вырученные от реализации имущества должника-организации, пойдут на возмещение работникам задолженности по заработной плате", - отметили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber