Пушкинская библиотека запускает книжное движение и книжный пикник

29.06.2019 09:00
1897
С 1 июля областная научная библиотека им. А. С. Пушкина запускает книжное движение для читателей "Ищите автора!". На специально выделенных цветных стеллажах на 1-м этаже библиотеки будут предлагаться полные подборки книг авторов, о которых хотелось бы напомнить.

Это будут и писатели-классики мировой художественной литературы, современные прозаики и поэты, а также авторы нон-фикшн, ученые и научные журналисты. Каждые 2 недели будет полностью меняться книжный ряд. Среди первых предлагаемых авторов – русские писатели.
Кроме того, каждый четверг с 11 до 13 часов для горожан и гостей Тамбова будет работать #КнижныйЧасПик. По сути – это книжный пикник в час пик.

С 11 часов утра до часа дня в центре города – время обеденных перерывов у работающих, прогулок по городу у тех, кто не занят. Сотрудники библиотеки предлагают всем присесть на 5-10 минут, пообщаться, увидеть книжные подборки, полистать газеты, получить актуальную, информацию, узнать библиотечные новости, рассказали в пресс-службе научной библиотеки имени Пушкина.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA