Пьяный мужчина украл у 79-летней пенсионерки банки с солеными огурцами
Фото: nazimu.net

Пьяный мужчина украл у 79-летней пенсионерки банки с солеными огурцами

18.03.2020 16:27
3425

Вчера в дежурный отдел полиции Первомайского района поступил сигнал о краже в одном из домов села Иловай-Рождественское. Полицейским сообщили, что в дом 79-летней пенсионерки проник неизвестный человек, совершил хищение и скрылся.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что злоумышленник взломал дверной замок и проник в чужое жилье. Не найдя в доме ничего ценного, он похитил несколько банок солений. После осмотра места происшествия полицейские установили круг лиц, у которых есть свободный доступ в дом, а также опросили местных жителей.

Подозрения в совершении преступления пали на одного из местных жителей, который злоупотребляет спиртными напитками. Участковым уполномоченным полиции был задержан 35-летний мужчина, который в отделении полиции дал признательные показания. По его словам, на кражу его толкнули материальные трудности. Он знал, что в доме пенсионерки и никого нет и решил воспользоваться этим. Все похищенные продукты мужчина на тот момент уже употребил.

В настоящее время ведутся мероприятия по документирования преступной деятельности мужчины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ “Кража”.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA