Пьяный водитель попал в ДТП: пострадали 3 человека

09.09.2013 14:49
3419
    На территории Знаменского района у села Измайловка произошло ДТП: ночью водитель не обратил внимание на дорожные знаки, предупреждающие о проведении дорожно-строительных работ, не справился с управлением, в результате чего машина съехала в яму. Троим пострадавшим была оказана первая помощь.
     В УМВД России по Тамбовской области отметили, что люди в "ГАЗели" находились в состоянии алкогольного опьянения, сейчас следствие выясняет, кто управлял машиной.
    "На следующее утро после аварии в полицию пришел хозяин автомобиля, который в ту ночь находился в салоне машины, и сказал, что "ГАЗель" была угнана. С его слов, угонщик – его знакомый, которому он не разрешал садиться за руль. Тем не менее, есть другая информация, что машиной управлял сам хозяин, а чтобы избежать ответственности за вождение в пьяном виде, пытается переложить вину на другого", - комментируют в региональном УМВД.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами