Случайный знакомый украл с банковской карты тамбовчанки 36 тысяч рублей

19.01.2016 20:30
2052
В полицию поступило сообщение о краже с банковской карты от 34-летней тамбовчанки. Она рассказала, что несколько дней назад находилась в гостях у своей знакомой в поселке Ржакса. В доме распивали спиртные напитки. В ходе праздника женщина оставила сумку без присмотра. Этим воспользовался один из гостей. Мужчина вытащил из сумки банковскую карту с прикрепленным пин-кодом и в тот же день уехал в Рассказово. Там он обналичил карту на 36 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Гавриловского района. Он рассказал, что деньги успел потратить на личные нужды.

"В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA