Тамбовчанин связал и поджёг пенсионера

03.02.2015 18:28
3678
    В Моршанском районе обнаружили труп 73-летнего мужчины. Как сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области, 25 января в селе Ракша Моршанского района трое мужчин распивали спиртное. В ходе застолья между хозяином дома и 51-летним мужчиной произошла ссора, в ходе которой гость избил хозяина дома, от чего мужчина потерял сознание.
    Затем подозреваемый нашёл провод и связал потерпевшему руки и ноги. Кроме того, мужчина обмотал провод вокруг шеи и поджег пенсионера. Потушив огонь, мужчина скрылся с места преступления. Предварительно установлено, что смерть 73-летнего потерпевшего наступила в результате асфиксии.
    "В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан 51-летний житель Моршанского района. Решается вопрос об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает следственный комитет.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA