Тамбовчанин украл 18-летнюю девушку после отказа ее родственников выдать замуж
29.11.2022 11:59
Днем 18 ноября, на следующий день после того, как девушка стала совершеннолетней, ее из квартиры похитили трое. Мотивом совершения преступления стал отказ родственников девушки выдать ее замуж за 20-летнего парня. Без ее согласия ее увезли в Нижегородскую область. Через несколько дней потерпевшей удалось убежать от злоумышленников и обратиться за помощью к сотрудникам полиции.
"Во взаимодействии с оперативными сотрудниками регионального УМВД России в кратчайшие сроки удалось задержать подозреваемого. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его отец и старший брат объявлены в федеральный розыск", - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Ранее сообщалось, что в Мичуринске у местного общежития обвиняемый избил 18-летнюю девушку и отвез ее в пустующий дом. Там он против воли удерживал ее некоторое время. Спустя сутки, когда молодого человека не было рядом, потерпевшая сумела сбежать.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами