Тамбовчанин, устроивший поножовщину на свадьбе, осужден на два года колонии
06.11.2015 16:30
Инцидент произошел 6 сентября текущего года около 22 часов. В гости к отцу пришел его взрослый сын и рассказал, что его избили неизвестные люди во дворе дома, где проходила свадьба. Разозлившись, Оганесян схватил нож и, ворвавшись на праздник, принялся кричать, пытаясь выяснить, кто обидел его сына. Навстречу вышел отец жениха и стал его успокаивать. Не слушая, Оганесян ударил мужчину в живот.
"Потерпевший получил колото-резаную рану брюшной полости с повреждением печени, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни", - отметили в Прокуратуре Тамбовской области.
Суд приговорил злоумышленника к 2 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В качестве компенсации морального вреда, причиненного потерпевшему, с осужденного взыскано 100 тысяч рублей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами