Тамбовчанин в пылу пьяной ссоры убил знакомого табуретом

23.01.2015 19:03
7541
   В Тамбове в законную силу вступил приговор в отношении местного жителя Анатолия Галькевича. Как сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области, мужчина совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
    Следствием и судом установлено, что 14 апреля 2014 года с 17 до 18 часов осужденный и его знакомый, находясь в квартире по улице Мичуринской города Тамбова, распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, и мужчина ударил своего знакомого деревянным табуретом по лицу. Затем он избил упавшего на пол потерпевшего, который потерял сознание. От полученных тяжких телесных повреждений вскоре 62-летний мужчина скончался.
    Приговором суда Анатолию Галькевичу назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами