Тамбовские подростки попытались угнать мотоцикл и ограбить магазин

13.03.2014 16:00
4301
    В Тамбовской области задержали двух подростков. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, молодые люди попытались угнать транспорт и ограбить магазин.
    В Первомайский район приехал ранее неоднократно судимый 17-летний молодой человек. Он встретил своего 18-летнего приятеля. Молодые люди решили выпить за встречу. После употребления спиртного, юноши решили добраться до соседнего села. Для этого они попытались угнать мотоцикл "Урал" и "Жигули", однако все их попытки закончились провалом - ни мотоцикл, ни автомобиль они не смогли завести.
    Добравшись до соседнего села пешком, молодые люди попытались вскрыть продуктовый магазин, однако и тут их поджидала неудача: в торговой точке было две двери. С первой они справились, а вот вторая не поддалась.
    "18-летнего подростка задержали. Он сознался в совершении данных преступлений и рассказал о своем подельнике, 17-летнем ранее неоднократно судимом жителе Тамбовского района. Второго полицейские задержали в Мичуринске при возвращении домой в Тамбовский район. По фактам угонов транспортных средств и кражи возбуждено три уголовных дела", - сообщили в УМВД России по Тамбовской области.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA