Тамбовские полицейские за сутки раскрыли 4 велокражи

28.08.2017 22:30
3517
Полицейские регионального УМВД России за сутки раскрыли 4 велокражи. Владельцы ненадолго оставили транспорт без присмотра, чем и воспользовались злоумышленники.

В Тамбове на улице Коммунальной неизвестный похитил велосипед "Скилл". Потерпевший оставил его около 9 часов вечера возле кафе, а, вернувшись, не обнаружил на месте. Тамбовчанин обратился в полицию. В тот же день сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнего гражданина ближнего зарубежья.

В селе Октябрьское Сосновского района велосипед "Стелс" похитили из незапертого сарая. По подозрению в совершении преступления задержали 46-летнего односельчанина потерпевшей.

Остальные два велосипеда украли днём из подъездов многоэтажных домов Мичуринска и посёлка Первомайский. Велосипеды непристёгнутыми стояли у стены. Полицейские задержали 39-летнюю жительницу Мичуринска и 30-летнего жителя Кировской области.

Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, все задержанные сознались в совершении кражи. Похищенные велосипеды полицейские нашли и изъяли. По каждому факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража".
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA