Тамбовские полицейские задержали четырех человек с наркотиками

18.07.2019 11:09
3282
17 июля полицейские задержали четырёх человек с наркотиками. Так, у 25-летнего мужчины в кармане обнаружили 0,2 грамма наркотического вещества "N-метилэфедрон". Тамбовчанина доставили в полицию, где он рассказал, что приобрел наркотики бесконтактным способом.
В тот же день была задержана молодая девушка, у которой в кармане брюк обнаружено и изъято 0,3 грамм наркотического средства "соль", которое она также приобрела бесконтактным способом.

Также за попытку сбыта наркотического средства "амфетамин" сотрудниками УНК был задержан 32-летний мужчина. Он был доставлен в отдел полиции, где во всем признался.

В тот же день был задержан 34-летний мужчина, у которого в кармане куртки обнаружено и изъято 10 граммов марихуаны. Наркотики он вырастил на своем приусадебном участке. По месту регистрации мужчины полицейские обнаружили еще 506 грамм марихуаны. Кроме того, в его жилье было найдено и самодельное стреляющее устройство.

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, по данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, опрашиваются задержанные лица, ведется поиск свидетелей, а также других людей, причастных к совершению наркопреступлений.

Фото: Орёл-Регион

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA