Тамбовские полицейские задержали находившуюся в розыске гадалку-мошенницу

16.08.2019 16:15
3541
В прошлом году в Тамбовской области была совершена серия краж золотых изделий и личных сбережений из домов. Преступления произошли в Знаменском, Рассказовском и Сампурском районах. Полицейские установили, что хищения совершались группой лиц, которые ходили по улице с целью гадания и продажи товаров.

Преступников удалось задержать на территории соседних областей. Они были доставлены в Тамбовскую область. 44-летняя жительница Воронежской области была признана виновной. Судом ей было назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно. В августе текущего года ввиду открытия новых обстоятельств совершения преступления суд принял решение об изменении условной меры наказания на реальный срок лишения свободы.

Найти женщину по месту жительства не удалось - осужденная не уведомила об изменении места своего проживания и была объявлена в розыск.
Женщина была задержана в городе Актарск Саратовской области у родственников и доставлена в Сампурский район. В настоящий момент она арестована и находится в следственном изоляторе.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA