Тамбовские росгвардейцы за неделю пресекли более 30 правонарушений
Фото: УМВД по Тамбовской области

Тамбовские росгвардейцы за неделю пресекли более 30 правонарушений

25.04.2022 14:25
1833
В период с 18 по 24 апреля росгвардейцами в Тамбовской области было отработано более 100 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 4 раза.

За неделю было пресечено три преступления, более 35 административных правонарушений, четыре из которых по линии обеспечения безопасности дорожного движения, а по автоматизированным базам было проверено более 550 граждан, также был установлена гражданка, находившаяся в оперативном розыске.

Так, росгвардейцам поступил тревожный вызов из охраняемого гипермаркета на улице Советской облцентра. Прибыв на место, стражи порядка выяснили, что работником торгового объекта была остановлена девушка, которая пыталась покинуть магазин, не оплатив товар.

При проверке документов выяснилось, что 27-летняя задержанная, находится в оперативном розыске за ранее совершенные преступления. Женщина была передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA