Трагедия на дороге

19.03.2010 13:35
5704
С 12 по 18 марта на территории Тамбовской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 12 человек получили ранения. Среди пострадавших участников дорожного движения один ребёнок. Одно происшествие произошло по вине молодого человека, который сел за руль без прав.
За неделю произошло три наезда на пешеходов. Так, в Тамбове на улице Астраханская в районе железнодорожного переезда водитель автомобиля "ДЭУ Нексия" допустил наезд на девятилетнего ребенка, который неожиданно появился на проезжей части. В результате происшествия ребенок получил открытый перелом правого плеча, черепно-мозговую травму. В состоянии комы он был доставлен в Детскую областную больницу. Разыгравшаяся трагедия произошла на глазах у одноклассников пострадавшего ребенка, которые в этот момент возвращались со школы. Ребёнок по каким-то причинам решил сократить путь домой и переходил дорогу вне установленного для перехода места, при этом регулируемый пешеходный переход на данном участке дороги расположен в 50-60 метрах от места трагедии.
Кроме того, за неделю произошло два столкновения автомобилей. В результате пятеро человек получили различные травмы. Так, 16 марта вечером на 6-м километре автодороги "Тамбов-Пенза" водитель автомобиля "ВАЗ-21061" допустил столкновение с автомобилем "Ниссан- Максима". В результате происшествия пострадали два пассажира "ВАЗа", которые с многочисленными ушибами были доставлены в больницу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA