Трое мужчин осуждены за изнасилование психически больной девушки

24.12.2010 09:39
7879
     Трое жителей Тамбовской области осуждены за групповое изнасилование. Жертвой преступников стала психически больная девушка. 27-летний Николай Черняев, 31-летний Иван Масюков и 33-летний Михаил Обриште в августе текущего года познакомились в кафе с девушкой. Мужчины предложили новой знакомой довезти ее до дома на мотоцикле. Девушка согласилась.
     Однако насильники повезли ее в другое место - в дом к Масюкову. Там они избили девушку и каждый поочередно изнасиловал потерпевшую. Затем Обриште и Масюков совершили с ней насильственные действия сексуального характера. Приговором суда Черняеву назначено наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы, Обриште и Масюкову суд дал по 4 года 8 месяцев тюрьмы.
     Летом прошлого года в Тамбовской области произошло аналогичное преступление. Четверо мужчин изнасиловали девушку, которая была больна олигофренией. Преступники силой усадили потерпевшую в автомобиль и отвезли ее к одному из них домой. Там они по очереди изнасиловали жертву. Суд приговорил каждого к 6 годам 5 месяцам лишения свободы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA