В дежурную часть полиции поступило сообщение от 35-летней жительницы Рассказово. Женщина сообщила, что её обокрали: злоумышленник унёс швейную машинку, микроволновую печь и компьютерный монитор.
Полицейские прибыли на полученный вызов и опросили потерпевшую. Было осмотрено место кражи, изъяты следы обуви и отпечатки пальцев рук злоумышленника. В ходе опроса возможных очевидцев выяснилось, что соседи слышали непонятный шум в ночью и видели подозрительного мужчину недалеко от дома, в котором проживала потерпевшая.
"
В ходе проведённых оперативных мероприятий сотрудники полиции нашли и задержали злоумышленника, им оказался 39-летний житель районного центра. Часть похищенного удалось изъять. В настоящий момент возбуждено уголовное дело", - прокомментировали в пресс-службе
УМВД России по Тамбовской области.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber