У тамбовчанки за долги арестовали иномарку
04.10.2025 15:49
Сотрудник ведомства направил запрос в регистрирующие организации и установил, что должнице на праве собственности принадлежит автомобиль «Audi Allroad».
«В рамках рейдового мероприятия сотрудником ведомства наложен арест на автомобиль неплательщицы», - сообщает пресс-служба УФССП РФ по Тамбовской области.
У должницы есть 10 дней на погашение задолженности. В случае, если долг не будет оплачен, иномарку передадут для дальнейшей реализации на торгах, а вырученные деньги перечислят в счет погашения задолженности.
Напомним, ранее судебным приставам удалось разыскать и задержать автомобиль злостного неплательщика, который годами уклонялся от уплаты многочисленных штрафов ГИБДД. В отношении 42-летнего жителя Тамбова было возбуждено в общей сложности 131 исполнительное производство. Общая сумма его задолженности за нарушение правил дорожного движения достигла 211 тысяч рублей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами

