В аварии под Тамбовом серьезно пострадали три человека
20.04.2012 16:26
На трассе в Никифоровском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадали три человека. Авария произошла на 368 км автодороги “Орел-Ливны-Тамбов”.
Автомобиль “Приора”, за рулем которого находился 23-летний молодой человек, выехал на полосу встречного движения. Движущийся навстречу грузовик “МАН” попытался уйти от столкновения и вырулил на обочину. Однако избежать аварии не удалось.
В результате водитель “Приоры” доставлен в больницу с переломами левого бедра и правого плеча. Его 17-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом свода черепа и ушиб головного мозга. Однако сильнее всех пострадал 26-летний молодой человек. Он доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и мозговой комой.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами