В деле женщины, пытавшейся продать в Тамбове героин, появились новые эпизоды

13.02.2019 12:00
2593
В деле женщины, пытавшейся продать в Тамбове героин, появились новые подробности. Жительница Московской области оставляла тайники с героином. В ее карманах нашли 54 грамма наркотиков. Женщина рассказала, что приехала в Тамбов накануне из Московской области. У нее трое несовершеннолетних детей. Женщина решила заработать на распространении наркотиков. В обще сложности у женщины изъяли 147 граммов наркотиков.

В ходе расследования уголовного дела полицейские установили, что женщина приехала в Тамбов не в первый раз. В декабре 2018 года и январе 2019 подозреваемая уже приезжала в Тамбов и сделала ряд тайников с наркотиками. Она указала места пяти тайников. Из каждого тайника оперативниками было изъято по два грамма героина.

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, по решению суда жительница Московской области помещена под стражу на период расследования уголовного дела. Сотрудниками полиции устанавливаются другие факты и обстоятельства распространения наркотических средств, ведется розыск свидетелей и других людей, причастных к преступной деятельности. В соответствии с законодательством, за данные преступные деяния предусмотрена ответственность до двадцати лет лишения свободы.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA