В Тамбове задержали женщину, пытавшуюся продать героин

12.02.2019 11:00
2962
В Тамбове с поличным задержали 29-летнюю женщину. Она пыталась продать наркотики. На улице Фабричной она оставляла тайники с героином. В ее карманах нашли 54 грамма наркотиков.

Женщина рассказала, что приехала в Тамбов накануне из Московской области. У нее трое несовершеннолетних детей. Женщина решила заработать на распространении наркотиков. Еще в Москве она приобрела оптовую партию наркотиков и приехала в Тамбов, чтобы распространить. В гостинице, где жила женщина, полицейские нашли еще 93 грамма героина. Всего у женщины изъяли 147 граммов наркотиков.

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 "Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере". Сотрудниками полиции устанавливаются все факты и обстоятельства распространения наркотических средств, ведется розыск свидетелей и других людей, причастных к преступной деятельности данной группы. В соответствии с законодательством, за данные преступные деяния предусмотрена ответственность до двадцати лет лишения свободы.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA