В Инжавино задержали 25-летнего мужчину с дикорастущей коноплей
05.07.2023 14:46
В селе Бокино 4 июля оперативники обнаружили тайник с наркотиками. Установлено, что сверток с наркотиком разместила 18-летняя девушка с целью дальнейшего сбыта. По результатам исследования экспертами было установлено, что в изъятом свертке находилось 0,9 грамма наркотического средства "N-метилэфедрон". В настоящее время ведется документирование преступной деятельности.
Сотрудниками наркоконтроля продолжается работа по незаконному обороту наркотических средств и веществ на территории Тамбовской области. Если жителям известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, они могут сообщить об этом в дежурные части территориальных органов МВД по телефону 02, с мобильного – 102, либо по телефону доверия регионального УМВД России по Тамбовской области 8 (4752) 79-09-54.
Ранее прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении восьми участников организованной группы. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении от 1 до 24 эпизодов покушений на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размерах.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
