В Кирсановском районе водитель перевернулся в кювет

09.08.2018 11:50
3005
На территории Кирсановского района 8 августа произошло ДТП. В 18:10 на 6 километре автодороги "Тамбов-Пенза-Ленинское-Кирсанов" 26-летний водитель "Nissan Maxima" съехал на правую обочину по ходу движения и перевернулся в кювет. В результате ДТП водителя и его пассажира, 43-летнюю женщину, с разными телесными повреждениями госпитализировали в Кирсановскую центральную районную больницу.

По сообщению регионального УГИБДД, за минувшие сутки, 8 августа, сотрудниками ДПС области оформлено 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 4 ДТП. Пресечено 396 нарушений правил дорожного движения.

Задержано 7 человек по подозрению в совершении преступлений, из них один - за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 6 человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 38 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь двум участникам дорожного движения.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA