В Мичуринске пьяная ссора между мужчинами вылилась в поножовщину
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Мичуринске пьяная ссора между мужчинами вылилась в поножовщину

02.06.2023 11:46
5692

Рано утром 1 июня на территории микрорайона Учхоз Комсомолец города Мичуринска двое мужчин распивали спиртные напитки. В какой то момент между ними произошла бытовая ссора, переросшая в драку. Один из мужчин схватил нож и нанес своему обидчику несколько ударов в живот. Осознав, что произошло, подозреваемый сам вызвал скорую помощь. 

Вместе с медиками на место прибыли сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы полиции. Подозреваемый в совершении тяжкого преступления был опрошен. Пострадавшего мужчину доставили в городскую больницу для оказания срочной медицинской помощи. 

"На месте собраны улики и доказательства совершения преступления, изъято орудие преступления. Возбуждено и расследуется уголовное дело, проводится сбор улик и доказательств совершения преступной деятельности. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Ранее сообщалось, что пьяный житель Котовска в ходе конфликта, обусловленного ранее сложившимися неприязненными отношениями, нанес множественные удары ножом потерпевшему, в том числе не менее четырех в область сердца. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA