В Мордовском районе пьяная женщина сообщила о минировании здания местной больницы
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

В Мордовском районе пьяная женщина сообщила о минировании здания местной больницы

28.02.2023 11:37
2355
В Мордовском районе пьяная 34-летняя жительница села Михайловка сообщила о минировании здания местной ЦРБ. Звонок поступил 27 февраля на телефон экстренной службы "112", после чего был переадресован в дежурную часть полиции Мордовского района.

Здание медицинского учреждения было обследовано сотрудниками оперативных служб совместно с кинологами. Никаких взрывных устройств обнаружено не было. Звонившая женщина была опрошена и полностью признала свою вину. Сообщение она сделала, будучи в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. Ранее данная гражданка уже привлекалась к уголовной ответственности за кражи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 207 УК РФ. По окончании расследования будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Напомним, в ноябре 2022 года сообщение о минировании поступило в аэропорт "Тамбов", расположенный в селе Донское. На место были направлены представители спецслужб. Во время обследования помещений никаких взрывчатых веществ обнаружено не было. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA