В Тамбовской области мужчина решил убить коллегу из-за претензий по работе
Фото: СУ СК России по Тамбовской области

В Тамбовской области мужчина решил убить коллегу из-за претензий по работе

08.12.2022 11:06
2713
Инцидент произошёл в Рассказовском районе. 29-летний мужчина попытался убить коллегу, который был недоволен его работой. В результате он нанес ему два удара ножом в область грудной клетки. 

Потерпевший остался жив благодаря оперативному вмешательству других работников цеха. Тем менее, здоровью 41-летнего мужчины был причинен тяжкий вред.

"Бригада работников завода по производству замороженных овощей и ягод осуществляла переработку свежих овощей. В процессе деятельности один из работников разозлившись на своего напарника, который сделал ему замечание по поводу низкой интенсивности работы, нанес мужчине находящимся в руках ножом два удара в область грудной клетки", - сообщает СУ СК России по Тамбовской области.

Рассказовская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на убийство. Уточняется, что фигурант является уроженцем Воронежской области. 

bjOM84tGJUY.jpg
Фото: СУ СК России по Тамбовской области


Ранее тамбовчанин после освобождения из тюрьмы убил на вокзале пенсионера. В ходе общения мужчины поругались, в результате чего бывший заключенный несколько раз ударил пожилого человека по голове.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA