В Сосновском районе раскрыто убийство 12-летней давности

15.02.2022 11:03
5435
Житель Сосновского района, которого ранее задержали за жестокое убийство брата, сознался в ещё одном преступлении. Он оказался причастен к убийству местного жителя, ещё в 2010-м году обнаруженного мёртвым в пруду. Последнее преступление оставалось нераскрытым двенадцать лет. 

В результате проведения оперативных мероприятий задержанный сознался в совершении преступления и в подробностях рассказал об убийстве. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее стало известно, что этот же мужчина, поссорившись с братом, нанес тому смертельный удар колуном. Чтобы скрыть следы преступления, он выкопал яму в одном из сараев, а после расчленил тело и засыпал землей. Убийство произошло в январе 2022 года. 
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами