В Тамбове будут судить двух педофилов за надругательство над маленькими девочками

23.10.2018 16:21
3190
В Тамбове перед судом предстанет 54-летний местный житель. Его обвиняют по статье 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, летом 2018 года обвиняемый позвал 5-летнюю внучку соседей по даче пойти вместе с ним собирать колорадских жуков. Заведя девочку за угол дома, мужчина стал совершать в отношении неё действия сексуального характера, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Через некоторое время её позвала мама, и она побежала к ней, рассказав о произошедшем. 

Родственники девочки обратились в полицию. Во время следствия выяснилось, что мужчина ранее отбывал наказание в местах лишения свободы за изнасилование. 

За аналогичное преступление в Тамбове будут судить 30-летнего мужчину. Следствие установило, что он, будучи пьяным, воспользовался тем, что его 7-летняя дочь в силу возраста не может понимать характер происходящего с ней. Когда жены не было дома, он совершал в отношении ребёнка действия сексуального характера.

На период следствия оба злоумышленника находились под стражей. В настоящее время уголовные дела переданы в суд. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA