В Тамбове наркополицейский и его знакомая пытались сбыть героин

16.04.2019 18:00
5063
В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней женщины и ее 38-летнего знакомого. Во время задержания мужчина был сотрудником отдела по контролю за оборотом наркотиков одного из подразделений органов внутренних дел Москвы, и находился в отпуске.

В сентябре 2018 года женщина расфасовывала дома героин. Она планировала продать наркотики бесконтактным способом. 4 свертка она передала своему знакомому. Он делал "закладки" в районе улиц Гастелло и Елецкой города Тамбова, подробные описания и фотографии мест нахождения тайников он направил своей знакомой. Злоумышленников задержали сотрудники УНК УМВД России по Тамбовской области. Они пресекли преступную деятельность и обнаружили еще свертки с наркотиками в барабане стиральной машины в доме женщины. Она ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый уже уволен из органов внутренних дел по виновному основанию.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA