
В Тамбове мошенники звонят семьям участников Великой Отечественной войны
24.05.2025 09:38
Накануне стало известно о десятках мошеннических телефонных звонках, пишет Телеграм-канал администрации Тамбова. Членам семей участников Великой Отечественной войны предлагают прийти в администрацию областного центра за материальной помощью в размере 19 тысяч рублей, продуктовыми наборами и инвалидными колясками.
«Приятный женский голос сообщил нам, что серьезная денежная сумма и многое другое полагается нашему дедушке по случаю празднования 80-летия Великой Победы. Нас пригласили прийти в понедельник в администрацию, а для этого попросили уточнить персональные данные», - рассказала тамбовчанка.
Администрация города Тамбова просит с особым вниманием отнестись к таким телефонным звонкам и не поддаваться на уловки мошенников.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами