В Тамбове мужчина выкрал у бывшей жены восьмилетнюю дочь

21.09.2017 15:46
3676
В Тамбове мужчина похитил у бывшей жены двоих детей. По решению суда после развода девочки 3 и 8 лет должны были остаться с матерью. Отец детей с таким решением не согласился и пошёл на крайние меры.

Как рассказали корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе УФССП России по Ставропольскому краю, младшую дочь он вернул ещё в Тамбове. Восьмилетнюю девочку мужчина увёз к родителям в Ставропольский край в город Михайловск. Там же он подал заявление в Шпаковский районный суд, чтобы обжаловать решение тамбовского суда. Приставы характеризуют его как благонадёжного и порядочного человека, не имеющего проблем с алкоголем.

Мать девочки выехала вслед за бывшим мужем и обратилась за помощью к ставропольским судебным приставам. Судебные приставы-исполнители вместе с полицейскими и органами опеки провели беседу с отцом, который никак не соглашался вернуть ребёнка.

Девочку к матери вывела бабушка. Напуганный ребенок не отходил от матери ни на минуту, рассказывают приставы, которые стали свидетелями семейной драмы.

В итоге мать с дочерью благополучно вернулись в Тамбов.



Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA